г. Липецк, ул. Семашко, д.1, оф.401
8 (904) 288 4531
Позвоните нам!

Вопросы и ответы

Сколько стоят курсы?

Образование - это хорошие инвестиции в себя, в свое будущее. Если Вы серьёзно и ответственно подходите к процессу обучения, посещаете занятия и выполняете домашние задания, то стоимость курсов очень легко «отобьёте» в самое ближайшее время, используя полученные знания и навыки. Если же Вы не настроены серьёзно на обучение, пропускаете занятия и ленитесь, то, конечно, дорого. Дорого оплачивать свою собственную безответственность. Наш УЦ заботится о своей репутации и не станет выпускать себе во вред недоученных слушателей.

Есть ли примеры успешных людей окончивших ваши курсы?

Успешных людей, закончивших наши курсы огромное количество. Отследить всех нет возможности. Однако со многими нашими уважаемыми выпускниками мы сотрудничаем, общаемся, дружим. Например: Щетинина Ирина Александровна (заканчивала курсы косметологии и курсы визажа, создала сеть салонов красоты, периодически преподаёт в УЦ); Разинкова Елена Васильевна (заканчивала курсы косметологии, сейчас успешный практикующий косметолог, преподаватель УЦ; Петунина Ирина Юрьевна, заканчивала курсы визажа, курсы менеджеров по персоналу, курсы дизайна интерьера (успешный практикующий художник по макияжу, преподаватель УЦ, ныне директор УЦ); Дегтярёва Наталья Алексеевна (заканчивала курсы визажа, ныне очень известный стилист, преподаватель УЦ); Некрасова Анна Александровна (заканчивала курсы флористики, открыла цветочный бутик «Нарцисс», преподаёт в УЦ); Абрамова Елена Владимировна (заканчивала полный модульный курс по дизайну интерьера, включающий в себя курс Дизайн интерьера, курс проектирование дизайна интерьера с использованием компьютерных программ AutoCAD, ArchiCAD и 3DMax, создала собственный бренд и открыла салон дизайна «Фреш-стайл». И это только малая часть наших выпускников, которым наши курсы послужили великолепной стартовой площадкой для развития собственного дела.

Где гарантии, что я выучусь качественно и найду работу?

Мы гарантируем высокое качество обучения. Для этого у нас есть всё: современные, адаптированные (с точки зрения требований к знаниям и умениям соискателей на рынке труда) программы; высококвалифицированные преподаватели-практики, имеющие большой опыт преподавания дисциплин и опыт работы в этой области; гибкое расписание, составленное с учётом возможностей и потребностей слушателей; современная материально-техническая база. От слушателей также зависит на сколько они качественно обучатся. Необходимо посещать все занятия, выполнять домашние задания, своевременно и тактично ставить в известность преподавателя и администрацию учебного центра о своих проблемах, пробелах в процессе обучения. Не один вопрос не останется без внимания.

Кто является слушателями вашего учебного центра?

Нашими слушателями являются целеустремлённые, активные, достойные, творческие люди, нацеленные на профессиональный и карьерный рост или решившие погрузиться в интересное и прикладное хобби (которое в будущем может стать любимой и хорошо оплачиваемой профессией).Слушатели, имеющие средне-специальное или высшее профессиональное образование, могут повысить свою квалификацию или пройти курсы профессиональной переподготовки. Это им даёт реальные шансы повысить свой профессиональный статус и получать более высокую заработную плату. Тем, кто не имеет образования мы предлагаем пройти обучение по программам дополнительного образования взрослых. Это отличный старт для начала профессиональной деятельности и будущей карьеры. Большинству слушателей этого образования вполне хватает для успешной трудовой деятельности.

Насколько востребованы профессии на которые вы обучаете?

Мы постоянно изучаем рынок труда и предлагаем Вам именно те курсы, прохождение которых даёт Вам гарантии хорошо трудоустроиться. Это и классические-курсы бухгалтеров, курсы парикмахеров, курсы маникюра и педикюра, так и современные курсы сметчиков, дизайнерские курсы, компьютерные курсы и многие другие. Мы очень заинтересованны в том, чтобы наши ученики после окончания обучения нашли достойное место работы, по этому по многим направлениям принимаем активное участие в их трудоустройстве.

Кто обучает на ваших курсах?

К вопросу подбора преподавателей мы подходим очень серьёзно. С одной стороны, преподаватель должен иметь большой опыт работы по специальности. Но к сожалению, не все имеющие такой опыт могут грамотно, методично обучить. С другой стороны, многие преподаватели ( в т.ч. имеющие звания и регалии ) умеют хорошо дать теоретические основы той или иной дисциплины, но мало дать практических знаний и умений, что первостепенно для курсового обучения. Наши преподаватели ценны именно сочетанием вышеописанных опытов. Все они успешные, уважаемые, увлечённые люди, заинтересованные в том, чтобы помочь Вам стать настоящими специалистами.

Сколько будет практических занятий на курсах?

Программы наших курсов в Липецке построены таким образом, что большая часть-это именно практика. Безусловно, есть теоретическая база, необходимая для работы, однако основной упор делается на практическую сторону применения знаний, то есть на отработку навыков, в том числе и домашние задания, направленные на их закрепление. Работы слушателей по самым разным курсам Вы можете найти на нашем сайте. Выпускники выходят с наших курсов с хорошим багажом знаний и умений, которые позволят им сразу приступить к выполнению своих трудовых функций.

Чем обусловлены сроки обучения на ваших курсах?

Курсовое обучение тем и ценно, что за сравнительно непродолжительное время обучения Вы получаете возможность сразу после обучения начать реализовывать себя в профессии. Количество часов по разным программам четко выверены нашими методистами и преподавателями. Программы составлены таким образом, что не тратится много времени на лишнюю информацию, слушатель получает максимум знаний умений, необходимых ему в будущем.

Что я получу в результате обучения на курсах?

Обучивших на наших курсах, Вы получаете все необходимые знания и умения, которыми должен обладать специалист в той или иной профессиональной области. Мы не утверждаем, что пройдя, например, бухгалтерские курсы Вы сразу станете главным бухгалтером. или окончив курсы менеджеров, Вы сразу станете «топом» компании, но хороший старт в профессиональной деятельности мы Вам гарантируем.

Какие документы выдаются при окончании курса?

По окончании курсов мы выдаём три вида документов. Свидетельство выдаётся после прохождения длительных курсов. Удостоверение выдается после краткосрочных курсов. Сертификаты выдаются после прохождения семинаров и тренингов. Это статусные документы, которые высоко котируются на рынке труда и убедительно демонстрируют работодателям, будущим коллегам и клиентам Вашу квалификацию. Кстати, есть распространённое заблуждение, что документ не играет особой роли при трудоустройстве. Это не так. Играет, и существенную. Выбор из двоих, имеющих и не имеющих «корочки» об образовании, всегда упадёт на первого. Причём однозначно приоритет - у лицензированных Учебных Центров. Таких, как наш (см. лицензию на сайте). Поэтому проходите обучение уверенно и спокойно. Добавляет веса и известность нашего учебного центра в Липецке и за его пределами.

Где можно продолжить образование?

После прохождения того или иного курса в нашем учебном центре мы рекомендуем продолжить у нас обучение по программам того же направления. Программные комплексы составлены таким образом, что пройдя обучение по одной программе (первая ступень), выбирая следующую, Вы получаете новые знания и овладеваете новыми умениями по выбранному направлению. Таким образом, Вы повышаете свой профессиональный уровень. Тем более, что для постоянных наших слушателей у нас предусмотрена система хороших скидок и льгот.

Каковы технические условия обучения?

Для Вашего удобства наш УЦ расположен в самом центре города, рядом с крупными транспортными развязками. Обучение проходит в уютных светлых аудиториях, в удобное для Вас время, в доброжелательной обстановке. К Вашим услугам компьютерный класс с новейшими программами, а также кабинет для мастер - курсов, оборудованный специальным освещением и зеркалами. Мы ждём Ваших предложений и отзывов, чтобы максимально улучшить процесс обучения для Вас!

Темы статьи


Поделиться публикацией


Комментарии

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.